Акции и скидки в Пятёрочке

В торговых точках сети скидки на товары предоставляются в двух категориях:

  • как акций;
  • в виде специальных предложений.

Акции

На главной странице Пятёрочки сразу ниже основного меню и слайдера представлено начало этого раздела.

На сегодняшний день предоставляются выгодные цены на 476 различных товаров. Можно перейти в данный раздел и ознакомиться с представляемой информацией более подробно. Посетитель сайта может отобрать для просмотра товары из нескольких категорий: молочные продукты, мясо, диетическое питание и т.д.

Специальные предложения

Это второй вид скидок.

Предлагается несколько вариантов, с которыми можно ознакомиться без личного кабинета.

  1. Социальная ответственность. Включает в себя несколько направлений социальной помощи: продовольственная помощь, внимание ветеранам, скидка для пенсионеров, забота о детях, благотворительный проект «Конфетка доброты», проект » Приобретая пакет помогаешь ребёнку».
  2. Дарим 50 подарков каждый день. При приобретении 2 продуктов Schwarzkopf, Fa, Syoss и предъявлении на кассе Выручай-карты покупатель получает шанс выиграть 1 из 50 призов. Предложение действует до 19 января 2018 года.
  3. Пенсионерам скидки! 10% с 9:00 до 13:00 по понедельникам и 5% в остальные дни.
  4. Собирайте BAUER. До 31 января 2018 можно собирать фишки, вклеивать их в буклет и получить 50% снижение цены на конструктор. Одна фишка вручается на 555 рублей чека.

Музыка для души

3 комментария

  • Все хорошо описано, легко и просто понять. Но жаль, что в личном кабинете можно узнать сколько баллов на счету, но нельзя узнать сколько рублей на карте, если ты используешь карту для оплаты покупок в магазинах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *