Узнать сколько баллов на карте

После получения карты при покупке свыше 555 рублей или после её приобретения требуется активизация. Для этой цели необходимо зайти в раздел главной страницы сайта «Выручай карта».

После этого нужно нажать кнопку «Активировать карту». Если Вы ещё не проходили эту процедуру, то придётся ввести номер «Выручай карты» и минимум данных о себе. В итоге на мобильный приходит код для входа в личный кабинет и можно заходить и работать.

Если процедура проведена ранее Вам необходимо ввести номер мобильного, который был введен ранее и пароль. После этого на мобильник придёт код подтверждения для входа в личный кабинет. Этот код нужно ввести в появившееся поле и Вы сможете ознакомиться с информацией личного кабинета.

Вам откроется информация о начисленных и потраченных баллах.

Кроме возможностей настройки профиля, таких как смена пароля или электронной почты, возможно просмотреть информацию о балансе баллов на Вашем счету, количество начисленных очков в текущем месяце, количество потраченных баллов.Бонусы тратятся только если Вы оплачиваете ими покупки в «Пятёрочке«. Также возможно просматривать историю начисления и списания бонусов за всё время с момента Вашей регистрации на сайте.


Музыка для души

19 комментариев

  • Здравствуйте!
    Номер моей карты 7789004504832324
    Общий баланс баллов на 05.07 был 1262
    При следующей покупке 16.07 начислено 24 балла, общий баланс баллов оказался 115, куда пропали более 1000 баллов?
    Дело не в сумме, а в правильности начисления баллов.
    С уважением Касони Людмила

    • Умопомрачительная «пятёрочка» аннулировала ваши баллы, не предупредив, что истекло 12 месяцев со дня первого начисления баллов! Но вы продолжайте радоваться жизни и для этого просто распрощайтесь с этой сетью — благо других вокруг навалом!!))

    • Программа «Пятёрочки» разработана жуликами. Я сделала покупку на 7 тысяч, мне должны были начислить 700 баллов. Ждала 3 месяца (вместо 14 дней) и ничего нет!

    • Не всегда отражаются начисления при оплате Выручай-картой.В ответ присылают бредовые советы полистать историю покупок или правильно вводить пароль.Техподдержка-тупые боты.

  • Зайти в личный кабинет невозможно, все время какая то ошибка и он на час заблокирован, что это? Как узнать сколько баллов?

  • Всё,что указано в комментариях,правда.Сама несколько раз пыталась пройти этим путём-безрезультатно.
    Зайти в личный кабинет невозможно. Всё время какая -то ошибка, потом блокируется.
    Балы начисляются,а воспользоваться ими нельзя.Потом балы перестали начисляться без объяснений.

  • зарегистрировал карту, хотел зайти в личный кабинет по номеру карты и код который выслали по СМС, но ответ не правильный пароль. Карта активировалась на горячей линии
    7789-0047-3480-7310

  • Неужели все эти гадости о «белой и пушистой» Пятёрочке? И никакой реакции горе-руководителей. Будем думать про Пятёрочку, ещё не вечер. Разочарование!

  • Пятёрочка не выручает!
    В личный кабинет не попасть.
    Цены в магазинах даже по акциям не из дешевых.
    Все привилегии и акции карты «Выручайка» — обычный рекламный трюк.
    Оценка: за рекламу — 5, за предприимчивость — 5, за прибыль — 5.

  • 100 раз пыталась войти в личный кабинет, но всегда неверный пароль, меняла, как указано на сайте, безрезультатно! И…. операторы всегда отвечают , что сайт перегружен, повторите попытку через 2 часа!

  • Не возможно войти в личный кабинет, хоть кто то контролирует??? Пробовал войти по номеру карты, бесполезно, ПРОЩАЙ ПЯТЁРОЧКА !!! Карту на помойку, магазин игнорирую, есть другие.

  • В личный кабинет зайти можно, только 2 месяца пишут, что данные обновляются, сколько баллов у меня на карте невозможно узнать. Сколько раз обращаюсь в тех.поддержку получаю одни отписки и ничего больше не происходит

  • Всей корысти от карты что досталась бесплатно. В личный кабинет не попасть, ничего не узнать, чата техподдержки нет, на кой тогда вообще этот кабинет?! Все что можно сказать-полная лажа эти карты и несуществующие личные кабинеты!!!!!!!!! Позорище!!!!!!

  • Поддерживаю мнения авторов предыдущих комментариев.
    Никаких шансов нет для входа в личный кабинет.
    Невозможно дождаться ответа операторов на телефоне горячей линии.
    6 минут слушала музыку…

  • невозможно подарить наклейки!!! и дозвониться на горячую линию тоже, кошмар. вот жду 7 минут, слушаю музыку… вчера так же и ответа нет

  • что происходит???Почему блокируют вход в личный кабинет???Указывая,что часто вхожу…И что???я не входила 2-3 недели,забыла пароль,мне не отправили …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *